Tue. Jan 19th, 2021
করোনায় আক্রান্ত ট্রাম্প ও মেলানিয়া

করোনাভাইরাসে আক্রান্ত হয়েছেন মার্কিন প্রেসিডেন্ট ডোনাল্ড ট্রাম্প ও ফার্স্ট লেডি মেলানিয়া ট্রাম্প। আজ শুক্রবার সকালে এক টুইট বার্তায় এ তথ্য জানান ট্রাম্প। তিনি লিখেছেন, ‘আজ রাতে মেলেনিয়া ট্রাম্প ও আমার করোনা পরীক্ষার রিপোর্ট পজিটিভ এসেছে। আমরা দ্রুত কোয়ারেন্টাইন ও সুস্থতার প্রক্রিয়া শুরু করবো। আমরা একসঙ্গে করোনা মোকাবিলা করবো।’

এর আগে মার্কিন প্রেসিডেন্ট ডোনাল্ড ট্রাম্পের নির্বাচনী টিমের সদস্য হপ হিকস করোনাভাইরাসে আক্রান্ত হিসেবে শনাক্ত হন। ওই শীর্ষ উপদেষ্টার সঙ্গে বেশ ভালো সম্পর্ক রয়েছে ট্রাম্পের। সে কারণে ট্রাম্প ও তার স্ত্রী মেলানিয়া আগে থেকেই কোয়ারেন্টিনে আছেন। ৩১ বছর বয়সী এই নারী গত সপ্তাহে জো বাইডেনের সঙ্গে ট্রাম্পের বিতর্ক অনুষ্ঠানে যাওয়ার সময় ট্রাম্পের বিমানে ছিলেন। মুখে মাস্ক না থাকা অবস্থায় ট্রাম্পের সঙ্গে গত সপ্তাহে ছবিও তুলেছেন তিনি। গত বুধবার মিনেসোটায় এক অনুষ্ঠানে যাওয়ার সময়ও একই বিমানে খুব কাছাকাছি ছিলেন ট্রাম্প ও হপ হিকস। ট্রাম্প গতকাল বৃহস্পতিবার এক টুইট বার্তায় লেখেন, হপ হিকস, কোনো বিরতি ছাড়াই কঠোর পরিশ্রম করে যাচ্ছেন। তিনি করোনাভাইরাসে আক্রান্ত হিসেবে শনাক্ত হলেন। অবিশ্বাস্য!

By HerNet

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *